Ар
Аревик)))

Что будет если запустить вросший ноготь (онихокриптоз) ?

Ир
Ирина

до операции можно запустить.
моя подруга запустила - операцию делали. под местным наркозом, конечно. не больно говорила, но шрам остался..

Юра Кротов

Нагноение начнётся, придётся достаточно долго вести гнойную рану. Чистые всегда заживают скорее и качественнее гнойных. В тяжёлых и запущенных случаях могут оттяпать пальчик. А в моей практике был случай сепсиса, когда пришлось тётушке оттяпать ножку по сустав Лис-Франка.

Cdtnkfyj Gfmhv

Вы молодой! Зачем запускать? ? Идите к врачу. Зачем лишние усложненные проблемы?! Всем известно, что чем раньше болезнь начать лечить, тем легче вылечить!

Наталья Веснина

Нагноение окружающих тканей, деформация фаланги с артритом, возможен остеомиелит.