Владимир Дроков

Для тех Ж, кто меня уверял, что секс в отношениях -мелочь

И что без секса вполне себе можно дружно и долго жить

КАК???? СКАЖИТЕ КАК??? ?

А бешенство не берет, когда любимый вас не.... любит? А?

Ирина Вадим

для меня секс вообще не нужен. Похотью не страдаю.

Владимир Шабаров

Только в умных и настоящих отношения можно дружно жить и без секса. Любовь это не только секс...

Алексей Куликов

Не называй Любимым того, кто тебя уже не любит и не хочет. Почему кто то смеет так нервировать тебя. Портить тебе жизнь? Подбери себе партнера постарше. Будешь драгоценностью и Принцессой для него. А этот пусть делает че хочет, забей на него.