Ни
Николай

волнообразные состояния, при которых ухуджается память, чувствительность становиться очень плохой, головная боль

волнообразные состояния, при которых ухуджается память, чувствительность становиться очень плохой, головная боль присутствует иногда, умственная работа плохая, концентрации плохая. Речь затруднена, звуки иногда не разборчевы

Ок
Оксана

Довольно распространенная причина УХУДШЕНИЯ ПАМЯТИ- это нарушение кровообращения головного мозга - Атеросклероз .
Сходную симптоматику можно наблюдать и при САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Одним из грозных осложнений его является ангиопатия (поражение сосудов), при котором отмечается утолщение стенки сосудов и закрытие мелких сосудов. Это ведет к нарушению кровообращения всех органов, в том числе и головного мозга.
Ухудшение памяти может быть первым признаком заболеваний щитовидной железы, связанных с недостатком выработки ее гормонов - ГИПОТИРЕОЗ.
.Если вы подозреваете у себя нарушение памяти, то вам стоит обратиться к неврологу, нейропсихологу или терапевту, которые проведут дополнительное обследование.
http://www.medicalj.ru/symtoms/head/662-uhudshenie-pamjati
-----------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по рефлексотерапии," помоги себе сам", изучив простые приемы самомассажа-Улучшить работу ПАМЯТИ, МЫШЛЕНИЯ - активируя ресурс организма.
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/181269937
==============================================

Анна Крикова

Ни фига себе. я бы уже всех врачей построила )))