Ка
Карина

"Эхинацей настойка Доктор тайсс "её пьют или полощут ей рот?

обычно пила просто её , но эту купила там написанно только во рту подержать....написанно во рту подержите..бред какойто ..

там написанно не глотать!

Дмитрий Котов

вы не правильно поняли--- там написано --прием внутрь ( но перед этим подержать во рту ) !!!во рту много кровеносных сосудов и лекарства хорошо там проникают и усваиваются организмом.

Co
Constantin

""короткое время держать во рту, не глотая"" не значит не глотать, двоечница.

Рустем Габдулвалеев

Можно сразу вылить.Эффект тот же.)))