Андрей Голянд

настойка эхинацеи Доктор Тайс меня облопошили.

Вчера купила настойку эхинацеи Доктор Тайсс, до этого я пила "Эколаб Настойку Эхинацеи" , до этого покупала мама.. я как всегда даже не спросила цену. ПИла там был ценик под носом я очень "внимательна" Поэтому очень удивилась когда пришла домой мама сказала что покупала её за 20 рублей а мне дали другую за 200! не хилая разница.
Но дело в том что в способе применения Эхинацеи доктор тайсс "написанно внутрь три раза в день НЕ ГЛОТАЯ! как же она тогда мне поможет? что за бред? до этого я её всегда просто пила! а тут подержать во рту и выплюнуть! разве так пьют Эхинацею?

пью просто для эмунитета

Ил
Илья

Эхинацея в любом виде ничем не обладает это очередная разводилоака!!!!

И.
Ирина .

"Эмунитет" (вообще правильно иммунитет) настойкой эхинацеи не пользуют. Исследования показали, что с этой микстуры толку как от козла молока. Исключительно плацебо-эффект. Так что лечились наеБАДом. Да ещё за дикую цену.