Татьяна Комирко

можно в аптеку вернуть если есть чек Лекарство? настоку эхинацеи например.

оно закрыто. не открывала.

Алина Бурганова

Нет, лекарства обратно не принимают.

Екатерина Николаева

Там есть табличка, запрещающая возврат лекарств в аптеку. А вдруг какой-нибудь злоумышленник накапает чего-нибудь и сдаст обратно.

Виктория Ковалева

по закону нет.... по знакомству можно ))) подойдите к зав аптекой и поговорите....

Ольга Жигарева

лекарства ЛЮБЫЕ не принимаются!

Яна Гиленко

Нельзя. Существующее положение категорически запрещает продавцам и провизорам принимать обратно лекарственные препараты. Не имеет значения закрыто оно или открыто. Вы могли не соблюдать условия хранения.

Ол
Ольга

Нет. Читайте правила продаж лекарств и лекарственных средств.

Александра Павлова

увы, закон запрещает.
но можно, если найдете какие-либо дефекты на упаковке