Анна

До меня вроде домогается доктор, доктор гинеколог, я лежу в стационаре

Я чувствую себя маленькой девочкой, которая боится большего дяденька, он лучший доктор в городе, отказаться не могу от него.... но мне страшно

Юрий Заугров

У вас мания, а если это не так, обращайтесь к администрации (зав. отделению, гл. врачу) , жалуйтесь!

Борис Ежов

У вас больная фантазия, "вроде домогается". Так ВРОДЕ или домогается, вы уж определитесь. Это больше похоже на сексуальную озабоченность на фоне психической неустойчивости.

Аннушка Темная

Как домогается, просит раздвинуть ноги??

Юля Глазырина

Снимай все на камеру, муж потом решит, что делать

Даткайым Сыдыкова

Расслабься и получай удовольствие! ;))

Елена Прусова

Попробуй попросить женщину врача, если у тебя возникают сомнения.

Александр Антошин

Расслабься и получи удовольствие.. . Пусть он видит в тебе желанную женщину, а не часть общей серой массы...