Nikitos Romantsov

Меня последнее время все бесит, я постоянна раздраженная, обижаюсь по-разным пустякам . Из-за чего это может быть ?

Я постоянно раздраженная на всех кричу . На меня это совсем не похоже . С таким сталкиваюсь в первый раз и не могу понять из-за чего я такая нервная .

Los Merengues

щитовидку нужно проверить, из-за нее такое бывает. сходите к эндокренологу

Юлия Кутейникова

нервное расстройство.. .
Пизданулись вы другими словами)

Na
Natali

Надо попить успокоительные. Причины могут быть разные. Может усталость, перегрузка. Побольше отдыхайте.

Максим Лямин

ПМС? ))))) Шутка.. .

Посмотри фильм "Столкновение" 2004г. Там есть такая же проблемная женщина. )))

Альбина Самигуллина

Нехватка чего то в жизни. Смените обстановку, отдохните.