Валерий Томилин

Вас не бесит эта постоянна проплачЕННАЯ массовка по ТВ ?

Ведь уже видимость не перед кем создавать, все в массовке, а она до сих по ТВ - бред какой-то

Маруся К

Она на самом деле отвратна и явно проплачена. Всё те же заезженные и лишённые приятности "лица". До чего же все они обрыдли!

Айшат Хамдеева

Бесит, а денег на новый диск уже жалко- очень много накопилось.. . Видимо сть какая то взаимосвязь колличества дисков или фильмов в компе с происодящим на ТВ.. . Не правда ли)

Татьяна Переверзева

Не бесит. не смотрю ТВ. Я вообще не понимаю, зачем смотреть то, то вас бесит. Ну не нравится - переключи канал, делов-то.

Гульнора Мухидинова

Нет, я телик не смотрю.

Наталья Резаева

Цинизм "власти" - зашкаливает. Смотрите все!! !
http://my.mail.ru/community/voen_mor/3D58D8323E480953.html#comment_1E9E16D1131BAC0C

Это прямое оскорбление офицеров России находящихся в запасе и отставке!

Это провокационный вызов - нам, это попытка дискредитировать нас - в лице населения страны, приравняв нас к т

Ал
Алла

Бесит

Олеся Пономарева

Так надоела, что даже говорить об этом не хочется.

Адам Ясаев

Меня бесит больше реклама на ТВ

Илона G

укреплять свою волю, смотря

Сергей Пересниченко

Да начихать! Если есть интернет.

Галеев Айдар

бесит уже то что прямо в открытую говорят правду (коррупция, бардак в Москве, закон про обязанности власти не существует и т. д. ) а мы не чего сделать не можем ...прям безысходность какая то.