Галина Плёнсак

Как в Екселе протабулировать функцию??

Как в Excel протабулировать функцию: ___ |x^3 - 4.2x^2| + cos (5x) sin (3x) ___ на отрезке [-2; 3,1] с шагом 0,3??

Ксения

в одном столбце: в первой строчке забиваешь -2, во второй -1,7, потом выделяем обе ячейки и растягиваем вниз, получаем ряд -2, -1,7, -1,4 и т. д.
Потом во втором столбце в первой ячейке жмем "=" и потом вбиваем формулу. Потом ячейку растягиваем на весь столбец.