Маргарита Тололаева

Помогите в изучении итальянского!

Помогите!!!! Мне необходима помощь!!!! Учу итальянский язык-самоучка. Проблема в том, что в нашем забытом БОГОМ городке нет никакого продвижения. Хочу переписываться с тем, кто бы в этом мне помог

Екатерина

Берлускони напиши.

И*
Ирина *****

Есть такие варианты: программа Россета Стоун, поищите Дмитрий Петров Итальянский с нуля. Есть самоучитель Assimil, говорят хороший сам пока еще не пробовал. А так попробуйте дать объявление на рекламных сайтах. Если не знаете таковых, можете попробовать тут: torg.uz

Юля Морозова

ВКонтакте полно групп, в них, думаю, можно найти потенциального носителя итальянского языка.