Св
Светлана

Что делать с постоянно вылезающим вирусом, который прячется под маской обновления?

На рабочем компе стоит лицензированный ESET (т. е. официально купленный за деньги =D).
При этом постоянно всплывает окошко, закамуфлированное под обновление от яндекса с общим смыслом "Позвольте этой программе от ООО Yandex делать на вашем компе все, что ей заблагорассудится".
Если нажимаю Да, то ESET тут же ловит трояна, а если нажимаю Нет, то через 5 мин снова вылезает это окошко.
Достало уже, что делать?

Виталий Петренко

установи нормальный антик. и он хлопнет. мое мнение нормальные это доктор веб. касперский