Денис Кириллов

Как называется действие человека когда он прячет себя под маской?

Эх.. .
Пояснения.. .
Ну тогда начнем С САМОГО начала
Некоторые рождаются везучими, а некоторым везет что они вообще родились
Ну я естественно отношусь ко вторым
Ну живу я в семье алкоголиков
Ну я с этим уже как то смирился
Если что всем пиздюлей дал и все х)
Ну ненавижу свою мать
Не верю в бога
Нет друзей
Нет смысла жизни

Ну вообщем полный пакет проблем и совершенно бесплатно
Ну подробности про то что я атеист рассказывать не буду
Просто если он и есть то
"Бог ненавидит нас всех"
Так что я считаю себя богом своего собственного мира
Ну не буду сильно углубляться в подробности
Но в моей жизни появилась девочка Настя
И тут моя тихая и мирная жизнь закончилась

Подробности того как мы познакомились я пропущу

Ну с Настей (Тузик) меня познакомила Юля (Леля) с которой я случайно познакомился в парикмахерской
Когда хотел волосы в синий красить
Прозвища им дает Регина еще одно чудовище в этом списке
Ну вообщем Леля в меня безумно влюблена (она реально тп сегодня с утра на экзамен, а она уже в моем подъезде)

Ну короче со временем я влюбился в Настю

Вот тут то и пошло все самое страшное

Ну мы стали очень хорошими друзьями
Мы гуляли вместе

Ну я ей предлагал встречаться, но она мне говорила что нет так как Леля меня любит и настя как ее лучшая подруга не может ее предать

Ну мы помню ездили в город гулять что бы нас Леля не спалила
Ну в городе особенно когда обратно в талнах ехали мы вели себя реально как парочка

И именно в этот день мы в первый раз поцеловались в ее подъезде

Я точно знаю что у Насти это был первый поцелуй

Ну она пай девочка
И все такое

Ну короче Настя так и не соглашалась со мной встречаться

Ну короче со временем они познакомили меня с Полиной это тоже там их подруга
Ну я уже был уверен что Настя не согласится и начал от нехер делать приставать к полине

Ну короче Тузик мне такой звонит и говорит мол я уже была готова согласиться, а ты.. .
Я начала ревновать тебя к полине.. . Ну я заставил ее вернуться

Это все у меня в падике было

Ну короче мы начали встречаться

Кстати забыл
Еще до этого когда Тузя пытался меня уговорить встречаться с Лелей она написала в подъезде такую надпись: "Мишка, Мишка не будь букой. P.S. Тузя
Это Пригодится в дальнейшем

Ну вот мы встречались
Ну вообщем опускаю подробности мы с Настей расстались

Ну через некоторое время я снова предложил ей встречаться
Ну она не могла ответить словами
Ну я достал маркер из ее сумки и написал на стене "да" "нет" сказал просто подчеркни нужное

Она сперва подчеркнула между ними, но потом она подчеркнула Да и убежала ^^

Ну снова пропуская мелочи
Ну мы с Настей снова расстались

В этот раз основательно
Она сказала между нами ничего не может быть френдзона и все
Она говорила я люблю тебя только как друга
Ну попробовали дружить

Я смог ей доверять

Я даже отдал ей брелок со стальным алхимиком
У меня его так много анимешников пытались забрать, но я отдал именно ей
Я долго говорил Настя давай снова будем вместе
Настя, я люблю тебя
Ну и таком духе
Ну естественно бесполезно
Ну дружить так дружить
Она уехала в Томск
И тут все
Она больше не может со мной даже дружить

Я ей не нужен и так далее

Я Настя пожалуйста
Я нуждаюсь в тебе

Настя, мы же можем дружить

И еще вчера леля вчера ко мне АСЬ
Бля
Вся в слезах леша, ну давай дружить
Только дружить

А я повел себя как настя
И плюс те самые надписи в подъезде
Я их вижу каждый день
Я каждый день вспоминаю Настю
И мне каждый день больно
Если хочешь завтра скину фотки этих надписей

Я не могу
Я люблю ее
Если бы я мог кем нибудь ее заменить
Но нет
Таких нет
Я пробовал

Я ее люблю.

Я точно знаю что она просто пытается спрятаться от проблем.. . за маской.. . блин я даже не знаю.. . если найдутся хорошие психологи все равно профессионалы (с образованием или как я (просто любители занимающиеся психологией для интереса) ответьте мне (можно на почту)

Светлана Даниличева

а я вот читала-читала (хотя длинные пояснения не люблю), даже забыла, как вопрос звучал. и тут вопрос возник у меня, даже два: 1)это кто за маской прячется? 2)а почему ник крутой?!!!

Юля Андреева

у тебя явный талант юриста

Игорь Козлов

Дочитать не смогла многа букв)) ) Маски.. . под ними мы прячем свои слабые и уязвимые места. Маски.. . чтоб скрыть свои недостатки, ну и т. п.

fa
faraw81

пройдет. дело молодое.