Прочие дела домашние
Сидя тут, в интернете, Вы прячетесь под маской, пользуясь недосягаемостью сети?
здесь, как раз, маска и не нужна, тот самый случай, когда можно не притворяться, не врать, не притворяться .
да от кого мне здесь прятаться :)))))
нет такой необходимости, просто захожу развлечься или что-то спросить по делу.
Так-то сеть для меня вполне досягаема. Иначе как-бы я мог прятаться за маской?
Вовсе нет--вот я! мне нечего скрывать
А ВЫ - ЭТО ЖЕ НЕ ВАШ ПОРТРЕТ!
Юлия Кочеткова
Нет, не моё фото, просто нашла похожее на меня
Нет. Тут Я, самая что ни на есть, настоясчая) , как впрочем и везде... Я везде Я.
Вроде того. В жизни я не слишком-то общительная. Скорее, здесь я более настоящая, чем в жизни ( Стараюсь не писать вещей, которые не сказала бы в жизни в лицо.
И? Я стараюсь вести себя прилично, даже приличней, чем с собственным фейсом.
нет причины прятаться
а шо это?
Юлия Кочеткова
ну это то что в интернете Вы можете быть кем угодно
Нет, не прячусь. Наоборот говорю всё как есть... всё-равно никто меня не знает))
Личное дело каждого, кто заходит в сеть. Если это ребёнок, то это дело его родителей. Чем человек старше, тем легче ему играть роли. Любые. Особенно тем, кто работает с людьми в жизни. Выдавать себя за многих, не это ли мечта девушек, которые "замуж хотят"? Не относитесь к сети серьёзно, если это не Ваша работа. Мои внучкам компьютер запрещён. Но это не значит, что он не разрешён их друзьям, которые пришли к ним в гости.
нет
Тут я настоящая, как с друзьями общаюсь. А на работе - маска.