Yulia Гафина

Сидя тут, в интернете, Вы прячетесь под маской, пользуясь недосягаемостью сети?

Ольга Балабаева

здесь, как раз, маска и не нужна, тот самый случай, когда можно не притворяться, не врать, не притворяться .

Муродхон Латифи

А ВЫ - ЭТО ЖЕ НЕ ВАШ ПОРТРЕТ!

Светлана Целяпина

Тут я настоящая, как с друзьями общаюсь. А на работе - маска.

Alexey Ramazanov

а шо это?

Владимир Шишкин

да от кого мне здесь прятаться :)))))

Ирина Туева

нет такой необходимости, просто захожу развлечься или что-то спросить по делу.

Olga Belikova

И? Я стараюсь вести себя прилично, даже приличней, чем с собственным фейсом.

Blondinko Net

Вроде того. В жизни я не слишком-то общительная. Скорее, здесь я более настоящая, чем в жизни ( Стараюсь не писать вещей, которые не сказала бы в жизни в лицо.

Алина Козуляк

Вовсе нет--вот я! мне нечего скрывать

Радик Хусаинов

Личное дело каждого, кто заходит в сеть. Если это ребёнок, то это дело его родителей. Чем человек старше, тем легче ему играть роли. Любые. Особенно тем, кто работает с людьми в жизни. Выдавать себя за многих, не это ли мечта девушек, которые "замуж хотят"? Не относитесь к сети серьёзно, если это не Ваша работа. Мои внучкам компьютер запрещён. Но это не значит, что он не разрешён их друзьям, которые пришли к ним в гости.

Lestrigon Lestrigon

Нет. Тут Я, самая что ни на есть, настоясчая) , как впрочем и везде... Я везде Я.

Бактыгуль Амираева

Так-то сеть для меня вполне досягаема. Иначе как-бы я мог прятаться за маской?

Дмитрий Едков

Нет, не прячусь. Наоборот говорю всё как есть... всё-равно никто меня не знает))

Ириша

нет причины прятаться