Прочие дела домашние

Какие полезные и нужные дела Вы могли бы сегодня сделать, если бы не сидели сейчас в интернете?

мог занятся физической культурой, она мне крайне необходима
Viktoriya Pastushok
Лучший ответ
Так я и делаю попутно домашние дела.
На кухне, по хозяйству.
((
(((Мане4Ка)))
А я умею совмещать...
Мария Титова
Я сегодня и так полдня в нотариальной конторе просидела) В качестве посетителя.. .
Заслужили в интернете немного поторчать)))
Ничего бы я сегодня не сделала. Я другим занималась.
На даче, была запланирована целая куча дел. Но вызвали на работу и пришлось вернуться в город.
Елена Басанина
Да если б не вынужденное сидение на работе - я б дома ТАКУУЮ гору дел переделала....
я съездила бы на страрую квартиру оплатила бы ЖКХ, взяла бы справку из ЕИРЦ и открыла бы лицевой счет на новую квартиру, но так лень ((((((((((((((((((((((((
Никакие, поэтому я здесь
никаких. у меня сейчас некоторый простой в работе. даже если отключусь от нета, все равно буду сидеть и ничего не делать
я бы сейчас могла лежать на диване, вытянув ножки - вот где счастье)) )
а я тут на стульчике маюсь, а мои спокойные 2 часа уже заканчиваются...
Нина Фурцева
я одновременно глажу и ужин на плите готовиться. планирую помыть полы под шкафом, неделю не могу добраться (((((
сдохнуть
*_*юляша*_* )))
боюсь, я как раз таки сидя в уже оплаченном за месяц инете, делаю доброе и полезное дело для семьи=экономлю деньги на себе любимой, находясь дома,
не трачу косметики,
не снашиваю туфли и набойки на оных,
не пересушиваю волосы феном,
не трачу средств для волос.
и т. д. все энто дело-денег стоит, когда заканчивается или снашивается.
о какая экономия!
Галина Попова
Доделать презентацию для начальника - отчет за пол года...))
овощное рагу - второй час настраиваюсь
Анна Метяева
сон
курсовая по морфологии русского языка
тексты к экзамену по французскому языку
полы бы помыла в квартире...
подготовиться к завтрашнему Гос. Екзамену
Я бы сделал кучу договоров!