Евгения

Моноблок, в диспетчере устройств нету строки DVD CD ROM. Куда она подевалась и как её вернуть. P.S Комп не читает диски

У меня не МОНОБЛОК!

Сергей

Сдох девайс. Купить новый

Андрей Лихачёв "женат"

Видать привод накрылся, или шлейф к нему. Или питание.

Дмитрий Руденко

посмотрите в биосе, если его и там нет, то он не определяется из за неисправности, либо кабель, либо питание, либо контроллер, на сидюке led горит или нет? если в биосе есть то значит дрова кривые