Михаил Шошин

6 класс сольфеджио 6 билет ответы

Люди плиз помогите!
1.Характерные интервалы и тритоны гармонического минора.
2.h-moll гармонический спеть+разрешить неустойчивые ступени, характерные интервалы, тритоны с разрешением, главные трезвучия, D7 с обращениями, ум VII7,последовательность: t6-S53-t6-D43-t53-t6.
3.От "ля"построить и спеть: б. 2,м. 3,ч. 4,Б. 6,М. 64,Д. 43 с разрешениями в миноре.
В картинках, пожааалуйста, очень нужно, хочется проверить знания, я то сделала, просто хочется проверить!

Дима Трушин

Корнавал