Павел Терехов

старая песня, воруют только наверху, а внизу все кристально честные, вы сами то верите в это?

Ир
Ирина

старое самооправдание. каждый в начале убеждает себя, что все, кто выше него - воруют. потом душится зелёной жабой, что он ворует так мало.

Са
Сашка

скрыть свое, чтобы не украло государство, воровством едва ли можно назвать, скорее способом выживания

Ан
Анна

Нет конечно. Рыба гниёт с головы. Но до самого хвоста.

Максим

Мы в низу не воруем, мы берём то, что нам Родина не до даёт.

Дм
Дмитрий

пиздим все что плохо лежит

Илья

Нет, конечно. Надо законы для них ужесточать. Чтобы к власти не лезли, как к кормушке. А кто их ужесточать будет. Сами чиновники? Против себя?))))) ) Абсурд!