Irishka S.

Читая вопросы современности ОЧЕНЬ РЖАЧНО) ) у всех такие разные проблемы))

"как охраняется природа подмосковья? "" "что лучше одеть? " "а как вырасти если я в 14 лет 170!" даже "как лечит геморой? " видела ахаха) ) Хорошо что поколение хоть в охране природы заинтересованно) Буду надеяться, что это не из-за заданной домашки или доклада))

Татьяна

Вы тут просто мало находитесь. Больше будете поймёте - они не так и различны)

Ел
Елка

А про гинекологию и беременность еще смешнее.