Yulia Naumova

Почему женские советы такие ржачные?

Посмотрела видеоролик ЖЕНСКИЕ советы с мужскими комментариями от ржача просто валялась)) )
там глупая баба советует

если вам понравился мужчина- смотрите при разговоре с ним ему в левый глаз отвлекайте его разговорами и притом десять раз сжимайте свои мышцы интимных органов между своих ног))) )

мужик говорит=я бы убежал куда глаза глядят от бабы которая что то бормочет смотрит мне в левый глаз и сжимает интимные мышцы десять раз притом)) ) а у меня образное мышление и визуализация отличные и я представила себе эту парочку и просто валялась) ) она смотрит бормочет и сжимает а он ноги в руки и бежать от нее завязав левый глаз тряпкой
а чтобы не смотрела она ему туда)))

Надежда Левина

На свете придурков много, не нужно все всерьез воспринимать. Действительно, только поржать...