Белла Гусейнова

Требуется женский совет

Девушки хотят в парне видеть ч/ю, я постарался составить анкету для знакомства с учетом этого (читать, как видите, много, будет 2 дополнения). Пожалуйста, оцените и, если что-то получилось не очень, подскажите что стоит подправить... и можно ли это выкладывать

Тут в общем такая ситуация - мои любимые таракашки заявили мне в ультимативной форме, что нашу компанию (далее семью) пора расширять, иначе они со мной разведутся. В связи с этим имеется свободное место. Посовещавшись, мы решили, что кандидат на это место должен быть обязательно кандидаткой, причем натуральной (а уж если кандидаткой наук или спорта или еще чего интересного, так это ну ваще крутяк!))))), а не последствием хреновой мутации мозга и злой шутки врача.
Непременные требования:
1) Мы весьма чувствительны ко всяким вредным веществам и на дух не переносим их, поэтому кандидатка должна быть строго без в/п привычек (умеренный вынос мозга не расцениваем, как в/п; умение пилить – тоже)))))
2) Обязательное личное и постоянное присутствие на вакантном месте, удаленные варианты не рассматриваются. Поэтому строго проживающие в Москве или ближайшем Подмосковье, любящие семейный уют больше, чем клубы, тусовки…
3) Место предлагается на постоянной основе, а не на сезонной, недельной, разовой или какой-либо иной. Просьба неготовых к длительному серьезному сотрудничеству не беспокоить
4) В связи с достаточно высоким интеллектуальным уровнем нашей таракано-мужской семьи рассматриваются кандидатки с широким кругозором, способные научить чему-нибудь новому, интересному, а также и сами поучиться чему-нибудь у нас
5) Шило в попе – весомый плюс… но только без перегиба: попа-дикобраз – это уже жесть! Кандидатка должна быть легка на подъем и может даже выступать в качестве затейницы для более качественного сотрудничества
Дополнительные требования (желательные):
1) Обычно все ищут здоровых кандидатов, но наш случай несколько особенный, поэтому компьютерная болезнь приветствуется
2) Разумеется, любовь к природе, рыбалке также добавляет плюсик кандидатке
Требования к внешности:
1) После долгого совещания о блондинках, брюнетках, шатенках, синих, красных, зеленых, фиолетовых, рыжих, бесстыжих… стоп, бесстыжих нам и даром не нать… мы пришли к выводу, что самый лучший цвет волос… как думаешь, какой?...не угадала! Самый лучший цвет – натуральный))))
2) Продолжая тему натуральности, хотелось бы упомянуть о современных веяниях моды типа дополнительной «вентиляции» (пирсинг) и бредов… или дредов… или как их там называют – увы, это не в нашем вкусе
3) Глаза ласковой чертовки – это ПЛЮС!!!
4) Ноги у нормальной женщины не могут быть от ушей - у нее где-то ведь должны быть добрая душа и нежное сердечко
Требования к внутреннему миру кандидатки:
Внутренний мир кандидатки должен быть таким же разнообразным и ярким, как коралловый риф в лазурном тропическом море. Кандидатка должна проявлять общительность в нашей компании, выражать свое мнение, даже если оно не совпадает с нашим, предлагать идеи - короче, принимать самое активное участие.
О нас:
1) Дата выпуска - 28 лет назад, экземпляров 1
2) В связи с непереносимостью массовых отравляющих веществ типа «Алкоголь», «Табак» имеется смертельная аллергия на злачные места
3) Воспитание – конечно не Институт Благородных Девиц, но и не Высшая Школа Отморозков
4) Рост – понятие относительное и зависит от того места, где производится замер: в домашних условиях 175, в военкомате и до 180 могут за уши дотянуть…
5) Зеркала души темно-зеленого цвета

6) Комплектация привычек модифицирована:
-отсутствует полезная привычка украшать люстру грязными носками с целью отравить всех комаров в помещении
-повышена выносливость: шоппинг и магазиннинг переносятся стойко и мужественно, помощь по дому оказывается без истерик, обмороков и больничных листов
-серьезно прокачан ЦП, поэтому достаточно одной простой просьбы о помощи – лупить с риском повредить свои нежные ладошки шваброй вдоль хребта для лучшей доходчивости не надо
-обещания дозируются, имеется система контроля за их выполнением
-привычка вести себя, как верблюд, отсутствует напрочь
-имеется фильтр базара, работающий в зависимости от окружения (режимы работы «Дом» , «Девушка» , «Работа» и пр. )
-футбольная болезнь отсутствует
7) Руки растут, если и не совсем в правильном месте, то где-то весьма близко к оному
😎 Есть даже совесть, хотя и б/у!!! !
Обязанности кандидатки:
1) быть любимой
2) быть любящей
3) быть самой лучшей, нежной, распрекрасной, необходимой, доброй, ласковой, заботливой
Предлагаемые условия:
1) График работы – 24/7/365-366 без выходных, праздников, отпускных и отгулов за свой счет
2) Наши таракано-мужское уважение и 100% внимания
3) Равные «избирательные» права без возврата к системе «1 голос помещика = 25 голосам крестьян» в принятии любых решений в семье
4) Система бонусов, поощрений за качественное выполнение кандидаткой своих обязательств и проявляемую инициативу
5) Надежное прикрытие спины
6) Поддержание кандидатки в холеном и облелеянном состоянии
7) Бережное и ответственное отношение к сердечку и поддержание чистоты в душе, сданных кандидаткой нам на хранение
😎 Теплое уютное рабочее место под крылышком
9) Нерасширяемость компании иными кандидатками

Извиняюсь, дополнение 1 ...теперь же не по 1000 символов...

Т*
Тонька ***

Ой, как букАв много!!!!Прости, честно лень все это читать (еще и на ночь). Я за баллами.

Мария Дроненко

А каков иммунитет у вас и вашей семьи!? Ну хотя бы ваша группа крови и резус-фактор!? А то условий тьма а о себе ни слова!