Slavon Slavon

Не могла зайти долгое время в мэйл, когда зашла, оказалось у меня там 110 незнакомых мне людей в друзьях, и ещё 280 люд

людям я предложила дружбу. Но меня не было на сайте долгое время и ничего подобного я не делала.

Славик Лигай

Это мог сделать вирус, чтобы рассылать рекламу от Вашего имени.
Проверьте компьютер на вирусы, затем сметите пароли от всех учетных записей (в первую очередь, соц. сети) .

Екатерина Шальнова

Гони всех взашей.

Юлия Колесникова

Видать вы такая популярная:))

Наталья Пахомова

Девушка-Вашу страничку взломали, и от вашего имени 100% разослали спам, а то и теперь продолжают!
Вам необходимо сменить пароль на более сложный, из друзей удалить ненужных (так сказать) , и стараться не открывать письма подозрительные в ящике! Еще более опасно отвечать на них!! ! Удачи Вам!