Евгений Немчанинов

постановление призидиума веховного суда российской федерации от 4 августа 19

.помогите где можно прочитать постановление призидиума веховного суда российской федерации от 4 августа 1998 года о ликвидаторах последствий на чернобыльской аэс? спасибо

да уже пол часа в гугле рою и никак (

Нужен именно текст постановления чтобы распечатать и предъявить

Маргарита Морослина

А что хотите "нарыть"?

Алексей Пискунов

В гугл этот запрос.