Андрей

В каком возрасте сегодня девушкам приходит на первое место создать семью, а не найти миллионера?

Олечка

я не знаю где вы находите таких девушек, ищущих миллионеров, но у меня нет ни одной знакомой такой. многие стремятся создать отношения, а потом и семью к 25 годам

Богдан

Фиг их знает.
13-17 - бухают и ибутсо по черному
18-24 - обычно самки ищут постоянного партнера
25-30 - обычно рожают и становятся гламурным кисо

Ди
Диана

когда понимают, что миллионеров на всех не хватит.

Сергей Щеглов

В каком возрасте вы станете миллионером и перестанете кормить Кавказ?))