Елена Селиверова

В РОССИИ НЕТ УСЛОВИЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ! ИЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ МИЛЛИОНЕРЫ?

ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ. Встречались с девушкой 3 года сейчас в браке 1 год живем в съёмной квартире получаем по я-18 она-15-12,тыс. рублей на двоих примерно 30-33 тысячи рублей, больше не как! снимаем квартиру 1-комнатную за 12 тыс. руб. дешевле не как! Хотим детей! очень хотим! у обоих родителей и с моей стороны и с её стороны помощи ждать не стоит, им самим помогать надо! Условий для создания семьи в России нет! или Где они? Что делать?

Саша

Учиться... и учиться зарабатывать

Николай Лепёшкин

Я тоже так жил.... и денег не было.... и дочка родилась.... И деньги Родина не платила.... и родители помогали.... И когда сейчас проезжаем мимо съемной квартиры - так переглядываемся.... Там было так здорово....

Санёк Неугамонный

Копите деньги на дом! Вам же наверное еще и 30 нет?

Елена Коптелова

То ты с девушкой встречался, то у тя месячные. Пиздабол!

Андрей Виноградов

ты, к сожалению, прав! вот такая у нас жизнь

Татьяна Стукан

есть естественный отбор-кто сильный тот и оставляет потомство а вы наверное слабак размазня и мямля. У меня 2 дочечки и имеют квартиры в ипотеке. Я как могу помогаю потому что хочу что бы моя ветвь не прервалась на моих детях а такие как ты должны освободить место в будущем или бороться за него для своих потомков а не ждать с моря погоды. Все так живут и выживают, удачи