Сашкин Сашкин

на меня наезжают родители, что меня не интересует создание семьи и я нихрена для этого не делаю

и только сижу за. компом целыми днями
а я между прочим тут знакомлюсь, потому что я не представляю, как мне - девушке, самой знакомиться в реале с кем-то
вот что я должна делатьи куда идти для создания семьи то??

Влад Алешин

Для этого никуда идти не надо, и в нете вряд ли что-то стоящее найдете. Ходите больше по всяким кафе-дискотекам, в бассейн, чтобы люди рядом, чтобы общение.

Екатерина Оленцевич

печально !!!это проблема 90 % нынешних женщин

Сергей Катков

родителям не угодишь.. . поэтому делай то, что хочется. . только хитрее.. . и в инете сидеть всю жизнь канеш не стОит

Николай Охрименко

слушайся папу и маму, а делай по-своему)

Элеонора Габбасова

сколько тебе лет?) ) я тоже это в своё время проходила... в итоге вообще отбили напрочь желание семью заводить.... но знаешь... ты пропускай это мимо ушей... и прислушивайся к себе в любом случае... ) говорить тебе может кто угодно и что угодно, но только ты сама должна знать, когда и с кем тебе семью заводить) твой человек от тебя никуда не денется, всему своё время) ) так и скажи родителям) ) они просто переживают за тебя на самом деле) просто выражают это так...)

Виктор Тришков

Пиздец! На меня тоже наезжают и вот мне теперь не умирать же! Тута всё одно никого не найдёшь нада в реале искать. Они правы.

Детский Сад 2443

http://www.u-woman.ru/hochu-sozdat-semyu.htm
Только сначала вылези из-за компа, а то скоро вообще в реале поговорить не с кем не сможешь, будит не о чем.
И под предлогом "блин в контакте у него фотка лучше была, а тут он какой-то стрёмный'
будишь рвать все отношения.
Желаю тебе чтоб тебе не чем было за интернет платить. И тогда поверь всё сразу в гору пойдёт.

Misha

Попробуйте поговорить с родителями, обсудить ситуацию, что вы не знаете, как познакомиться в реале. Спросите, что бы они сделали на вашем месте. А также начинайте искать новые увлечения в жизни, пробовать то, что ни разу не пробовали. Например, если вы никогда не катались на лошадях - то вперед в конный клуб! Если вы не танцевали - вперед на дискотеку и на уроки танцев! Особенно стоит искать увлечения, где много народу) ) Так вы найдете новых друзей, и единомышленников. И может, среди них найдется ваша половинка?