Юлиана Иванова

Монитор сгорел - реально отремонтировать?

Не заметила, что сильно натянулся сетевой шнур монитора и включила комп. В итоге сильно завоняло пластмассой и проводами, монитор так и не включился. Сейчас выветривается на балконе. Кто сталкивался, что внутри сгорело, можно ли заменить и сколько стоит?

Ел
Елена

скорее всего там мелочь. но только вскрытие покажет

Александр Аксёнов

Почти всегда можно отремонтировать, цена завист от наглости мастера, в приделах 1000р будет стоить у хорошего мастера.

Александр

деталь сгорела в блоке питания. Заменить можно.

Настя Веряева

Нет ничего невозможного.

Наталья Дюрина

можете отрыть корпус и посмотреть если сгорела тогда выбрисьте или все нормально тогда можно поченить можно проверить так понюхать если пахнет плосмасом тогда тогда сгорело

Нинуля Нина

лучше будет новый купить
новая вещь и есть новая

Диана Сердюк

провод новый эт точно, ну и замена блока питания если он встроенный, если наружний то провод вместе с ним

Василий

возможно бп сдох а за ним сдохли конденсаторы. Бп будет дороговат а конденсаторы стоят копейки