Елена Нащекина

Хочу сготовить чипсы, но у меня проблем с микроволновкой....

Надо поставить чипсы на 700 ват на 3-5 минут, но у меня в инструкции и на микроволновке какие-то проценты напрмире 100 или 80% и т. д и т. п напишите какой процент сколько ват

Геннадий Полковников

сколько в инструкции написано ват ?

Ира Ситникова

Поставьте на полную мощность на три минуты. Проверьте и добавьте время, если надо. Стандартная мощность микроволновок примерно 700-800 ватт.

Анастасия Комарова

Я делала в духовке