Татьяна Науменко

Правда ли что чипсы можно приготовить в микроволновке? Увидела в паблике.

Murat Bakiev

Не правда. Добавлю: при попытке приготовить попкорн моя микроволновка загорелась.

Александр Тумашов

В духовке готовила. На счет микроволновки не знаю, но думаю, да.

Алина Землевская

на ютубе набери Как сделать чипсы в микроволновке за 5 минут своими руками в домашних условиях

Дима Трушин

Правда если надо хороший рецепт обращайся в лс

Николай Батагов

Можно, и даже легко.

Дмитрий Спиридонов

Не правда. Если просто сырую кортошку. То она также будет сырой. Только чють-чуть будет горячяй. Советую в духовой печи.