Юлия

что делать мне 13 лет моему брату 4 года он на меня кидается изо всяких пустяков начинает драться и орать но я его нетро

нетрогаю просто сижу смотрю телек, а также не бью его в ответ но всё время приходят родители и ещё больше начинают ДОБИВАТЬ типо я виновен во всём и то что я говорю мне неверят и так каждые выходные (потомучто я живу с бабушко) так она ещё сильнее добивает меня каждый божий день незнаю что делать подскажите

Дима Семёнов

привяжи его!

Ирина Архипова

Поговори с ним. Может ему не хватает внимания и он хочет привлечь его!? Поиграй с ним. Каков ум, такова и речь.

Евгений

на то он и ребенок.
буйный)))

Jkub Jkub

У меня самой брат младший, ток постарше) он еще и мои вещи рвет .. Я просто сказала сидите с ним сами, он меня задолбал .. Не нравится я к нему близко не подойду, пусть и он ко мне не подходит ...)

Нина Соколова

в разных комнатах сидите, например ты играй комп, а он телик пусть смотрит, мне помогло

Aleksey Alex

терпи, 4 года это еще совсем мало. Ты сам таким был.

Шероз Эргашов

научись договариваться. Очень в жизни выручает. Направь агрессию брата на игрушку или кошку... Есть в ТФ камера запиши и родителям покажи...

Ольга Новикова

Мне кажется, ему не хватает внимания,. , твоего внимания. Вот он и пытается его заполучить, , правда, не очень приятным способом..

Remix Remix

Отлупить его как следует. Наябедничает, снова выпороть.

Анна Джандан

Нууу это у тебя родители ...впрочем без мата.. . тут только терпеть, иначе ни как, либо отвесь лещей брату, но опять у родителей будут претензии к тебе...