Игорь Окулов

если ребенок 13 лет кинулся на родительницу драться? что ему будет, в какие органы обратиться? что делать?

Юл
Юлия

Это зависит от того, чем закончилась ситуация, какие причины были для нее и чего хочет ребенок и мама в будущем. . Вариантов много разных можно напридумывать, а пока не понятно ничего - что произошло, кому требуется помощь, какое отношение к этой ситуации имеете Вы...

Светлана Пурыгина

ему отрежут руку и надент туда перчатку. и привяжут к ноге гирю

Евгений Ильянов

отлупить и закрыть дома на неделю, лишить любых удовольствий, пусть сидит как в камере.

Ве
Вероника

как бы не жалко было отпрыска, избавьтесь от него в интернат.. . в дали друг от друга просыпается и уважение, и любовь к родителям

Св
Светлана

Ему не будет ни-че-го даже если б он родительницу грохнул.

Сергей Солодков

В суд за возмещением ущерба

Сергей Сер

К участковому обратитесь

Дарья

ничего не будет, ответственность самая ранняя наступает с 14 лет и то по уголовному кодексу, вы не в Америке живете, где в лет 10 могут посадить пожизненно, даже если убьет, до 14 лет просто будут менты приходить домой

Марина Павлова

орган-ремень, закрыть доступ на месяц к компу и телефону

Ириша Зяблицкая

ремнем выпороть.