Сергей Новиков

как отучить моего брата орать? (6лет)

Этот маленький.. не важно, кто. Когда я пытаюсь с утра или перед работой выспаться хоть как-то, начинает орать по всему дому, ему делают замечания-он орет снова, еще и специально как-будто орет! наступают выражения типа "Я думал... Я думал... " и вот эта фраза может тянуться минут 4-5 и просто это фраза выражается с таким воскликом звонким... я иногда просто не высыпаюсь... Бируши в уши... -будильник не услышу. попросить кого-нибудь разбудить-забудут, просплю на работу-штрафы и т. д.... пытался уже спрашивать, почему он орет.. молчит стоит

Нургул Каипова

Научи его читать.

Ма
Марина

Вьеби Ему по роже

Алексей Ланкин

он взрослый и если не понимает то это отстование в развитие замок на дверь и запирать

Лёньчик Пирожков

поставить дверь хорошую в комнату.
отругать сильно
одеяло на дверь накинуть (хорошо поглощает звук)

Татьяна Филиппова

Настучи по еблу, тогда до него дойдёт

Женя Максимчук

Говорить "кричи громче. я не слышу", проорется и все, а вам побольше терпения. А если говорит кричит, говорить "говори тише, я не слышу". Или привлекает внимание.

Наталья Михайлова

добре по сраке надавать с утра, тогда начнет понимать. а мама или папа успокоить не может? вроде и не маленький уже.. .