Ольга Смирнова

сейчас сварила сыну манной каши, так он стал орать и плевать. ет только кашки хайнц. как отучить незнаю. еще может картошки

поесть и макароны. что делать?

Света Светлана

Ну и пусть ест эти Хайнц, раз нравится и вам мороки меньше.

Анна Давыдова

а я ..варю кашу манную на литре молока для 4-х сыновей... и.. караулю... старший её всю может съесть

Мария Сарапкина

сначала приучают к сладкому дерьму, к соскам, а потом скажи им, как отучить.. . ну подмешивайте манку по ложке к хайнц.. . не знаю, или вообще.. . нет больше хайнца - есть манка! не хошь - сиди голодный

Андрей Терентьев

проголодается и схавает

Nefillim

мешать с другими кашами, манная каша сама по себе тяжелая пища, для ребенка.. . у меня дочка не любит гречку я ее мешаю с другой кашей.. . еще можно фруктовое пюре добавить в кашу...

Ну
Нурканат

Пожарьте вы ему мясо с картошкой!)))

Nicole Mmm

Тёртые фрукты добавлять не пробовали, можно варенья чуток? Или самой кашку попробовать, может он не безосновательно выплёвывает?)

Елена Гурщенко

попробуйте привлечь его внимание к этой каше, я племяшке вареньем человечка всегда на кашах рисую, ест с улыбкой:))

Дмитрий Бондарев

попробуйте туда добавить фруктов, может захочет, вы же тоже какую то пищу не едите, вот и он так же

L8
Lakezz 888

Не давайте хайнц, давайте другую еду которую он любит, через пару недель забудет про хайнц и тогда можно будет попробовать обычную кашу

Ан
Анна

а мои только ее бы и ели, утро начинается со слов: мама, иди вари кашу:)) )

да, и меньше прыгайте перед ним, есть захочет-будет есть то, что дадите! я сегодня порвала соску на бутылке у младшего (2,5 года) , последнее время ничего не ест, кроме утренней каши и весь день чай из бутылки подавай, ну вот и психанула сегодня.. . слез было много, бида, на соску смотреть боится.. . но вот будем спать укладываться и ночью спать без бутылочки первый раз за 2,5 года.. . единственное, переживаю уж сейчас, все ждали, когда сама эта соска порвется, а тут он боится ее почему-то.. . в общем переживаю... ааа, к чему это я, вторую половину дня о бутылочке и не вспомнил, пить просил из чашки:))

Полина Олина

пусть пока кушает, они вкусные, постепенно переведете на обычные, может ему манка не нравится? сварите гречку, пшенку..

Юлия Влодавская

манная каша она не полезная а вред для здоровья!