Воспитание детей
О манной каше
Вот чего откопала: "Что же касается пользы от манной каши, то, прежде всего она подойдет детям, у которых слишком низкий вес для их возраста. Манка великолепно и надолго насыщает, и при этом, если не переедать, не оставляет ощущения тяжести в желудке. Необходимо отметить, что манную кашу стоит есть не только детям, но и взрослым людям, поскольку эта каша улучшает функционирование желудочно-кишечного тракта, а также укрепляет мышцы и кости". Так она всё-таки вредна или полезна?
Если нет лишнего веса, диабета и непереносимости данного продукта, то вкушайте на здоровье)))))!
вот мне под 40..вскормлена на манке.... мои кишки и кишки моих ровесников здоровее кишков детей 8-10 лет -именно тады манка вдруг стала вредной....
Bahyt*** Kurmanbaeva***
Дык и я удивляюсь - мы на ней выросли - и ничего, живы-здоровы, а тут почему-то вредной стала. Смертельная доза манной каши :))))
Вообще-то считается, что из всех каш она самая бесполезная.... ну или по -другому- наименее полезная.. . У меня муж, например, с удовольствием с утреца... и я ничего не имею против.... и пёс компанию поддерживает...
А мне по фигу, я люблю манную кашу, просто ем её!
Bahyt*** Kurmanbaeva***
И я обожаю :) С кокосовой стружкой :)
Инна
а я соленую, с кусочком черного хлеба с маслом и сыром...:))
Кто вам сказал, что она вредна? Прекрасная каша.
Bahyt*** Kurmanbaeva***
Дык и я за это :) Тут просто много было рассуждений о том, что она вредна.
не знаю, просто ем её и предпочитаю из всем кашам
Хорошая каша, мои с удовольствием ее едят, не знаю чего так на нее набросились все
Люблю манку и сын тоже. . Ничего плохого в ней нет
каша априори не может быть не полезной!!
кому как!!
манная каша это пустые углеводы абсолютно бесполезные. Овсянка на жирном молоке лучше и пительней
вредна она точно никак не может быть. это ведь каша
Ой, раньше детей кормили и все росли здоровыми. Это сейчас ученые уже не знают, что придумать... скоро наш ржаной хлеб будет самым опасным продуктом на земле!))
она скорей не вредна, ни полезна-она что-то среднее, можно сказать что бесполезна
Я ненавижу манную кашу, мне от нее плохо становится, поэтому не знаю, но каши вроде ьы никогда вредными не были.
Bahyt*** Kurmanbaeva***
Мы тоже не любили, пока рецептик хороший не нашли :) Теперь даже сын просит.