Екатерина Черепашкина

На авито продают 5 айфон за 17300, 17 500 рублей. Пишут. Ростест от офиц дитрибьютера, гарантия год. Это левак? В чем см

Пишут. Ростест от офиц дитрибьютера, гарантия год. Это левак В чем смысл?

Юлия

Не ведись на этот бред!! !
У меня айФон 5 16гб и он стоит 29990 рублей.
И он не может стоить 17300-17500

Рустам

Если требуют предоплату, а вышлют потом по почте, то в лучшем случае ты получишь китайский клон, цена которому 500р, в худшем - не получишь ничего.
"Пока живут на свете простаки, обманывать нам, стало быть, с руки" (с)

Ев
Евгения

смысл в том что его себестоимость всего 270$ а все остальное жадность продавцов

Lemand

Официальная дистрибьюция у айфонов есть только в Связном и МТС. Большая тройка опсосов отказалась от дальнейшего сотрудничества с Эпл - не пользуются спросом айфоны уже. Но у МТС есть остатки отпредыдущего договора и 5ки и 4с. Инфа в сети.

Если это чем-то поможет.. .

Но брать айфон подешевке вообще в целом - как-то неочень. Либо ты можешь себе позволить купить комфорт потому что имеешь хороший доход либо нет. А варианты дешево и сердито в отношении к айфону - мещанство какое-то. Грязная цыганка в золоте на базаре. Малолетка на Лексусе - ну явно насосала итд. Дешевый айфон можно только у 5тиклассниц понять.