Дмитрий Орлов

Кто нибудь сдавал ГИА?

Я сдаю 28 мая мой самый первый экзамен по математике. Я очень боюсь экзамена и ничего не могу с собой поделать, хотя учусь на 4-5.Одно успокаивает если сдам все экзамены то поеду с классом отдыхать. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как себя успокоить?

Александр Фомин

Я сдавала в прошлом году и уверяю тебя, это абсолютно не страшно. Даже легко. Если не знаешь, то можно списать. Я не помню, сколько со мной в классе сидело человек, но половина из них списывали со шпаргалок и все было ок. Страх ранит глубже, чем меч.

Иван Иванов

нет. Ты зря сюда припёрлась. Не любят здесь школьниц безмозглых