Катерина Гузеева

Как избавиться от прошлого? Очень важно

На
Настя

принять. перебрать. взять ценное .остальное запечатать в архив и в путь.

Ви
Виктория

Да ровно тарелку супчика выкушать, либо чайку попить ...
Прошлое оно даже на вкус - то соль, то сахар ...
Дык в свеженько завареный чай Бытия нонешнего, добавляем ,, по вкусу ,, куда сахару, а куда соли ...ну и значица - потребляем ...
Избавление от оного происходит естественным путём ...
Ровно так и с прошлым - добавляем в настоясчее ( по науке вроде как ,, воспользоваться жизненным опытом ,, звучит, правда в манускриптной терминологии чутка по-нудней) ) ...пользуемся, а потом всё это.. . естественным путём ...

Алена

никак. это часть вас. с таким же успехом можно пытаться избавиться от "лишних" частей тела

Ви
Виктор

его уже нет и никогда не будет
считай что избавилась