А_
Алёнка _

поговорим о главном? что для тебя важно? и как избавиться от не важного?... мне очень плохо, если есть такиеже отзовитесь

зов души

Ан
Анастасия

ох уж эта эра информации!! !
в безумном потоки информации, энергии, толпы сложно разобраться и понять, чего ты действительно хочешь.
а плохо сейчас многим. но все страдают как-то по-своему. кто-то от неразделенной любви, у кого-то экзамен завтра, кому-то не на что жить, а кто-то сидит и просто пытается понять-от чего же ему все-таки плохо? к ним, наверно, я отношусь)) )
жизнь потеряла свое особое очарование. праздники стали не такими долгожданными и веселыми, подарки не такими желанными, отношения не такими искренними, любовь не такой уж вечной сказкой.
все стало очень предсказуемым. можно расписать свою жизнь на десятилетие вперед.
вот хоть заказывай себе гроб, ложись туда и жди.
это вот мои заморочки)) тоже крик души, так сказать)) )
Я Сергея поддерживаю))) попробуйте записать все свои мысли. на бумаге они становятся более упорядоченными. не стоит постоянно держать их в голове))) дописывайте туда каждый день что-то новое, перечитывайте старое. анализируйте. решение обычно приходит внезапно, как озарение! не упустите этот момент!

Денис Симаков

Увы, наш мозг устроен так, что небыстро отфильтровывает важное от шелухи. Я бы советовал помочь своим нейронам: сделать два списка (в двух разных тетрадочках) . Одну тетрадь озаглавьте : "Важное", другую - "Неважное" или как хотите. И сделайте в той и в другой тетради списки. Не забывайте их обновлять. В тетрадь: "Неважное" заглядывайте лишь при обновлении. В тетрадь "Важное" - почаще.

Алексей Егоров

вам эгрегоры навязывают важное по их меркам

Адам Ясаев

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу она вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Алёна

Дальнейшее развитие души в положительном направлении, постижение неизведанного, Законов мироздания переданных Высшими Сутями и Богом Авторам: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и осуществление Божьих замыслов.