Андрей Буробин

Либерализм девальвировал нравственные ценности. Абсол. свобода вот, что пропагандируют везде и всюду. А ты хочешь этого?

Андрей

Смотря что понимается под абсолютной свободой)

Наим Тахиров

Происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.

Георгий Тараканов

Государство и его граждане в таком идеологическом поле могут только деградировать. Но не представляю, как это можно изменить. Много в сегодняшнем мире соблазнительного, чтобы все добровольно от этого отказались. А заставить некому.

U5
Urfan 57

Даже Мистер Фримен не пропагандирует "абсолютную свободу". Что уж говорить о СМИ, которые пропагандируют денежное рабство.

Николай

Не повторяйте за дешевыми пропагандистами их малообразованные речи. Так Вы принимаете на себя их позор от сидения в луже.