Bull Dozer

Литература о борьбе с завистью. Добрый день! Посоветуйте литературу о борьбе с завистью.

Эльшан Салимов

борьба с завистью?? ? это похоже на борьбу с собой, то есть без толку)) ) Нужно понять причину возникающего желания обладания ЧУЖИМ и неудовлетворенностью СВОИМ и все пройдет само собой.

Роман Филиппов

я дам статью, про корень зависти
дело в том, что зависть, это свойство опредделенного психотипа в человеке, и не всегда с ней надо бороться, иногда она может быть двигателем развития

Соня Кошка

Новый завет. Зависть выкидыш гордыни. Лечится смирением.

Юлия Маноилова

Сказка "Золушка"

Михаил Никитин

осипов алексей ильич.