Михаил Мороз

Какие есть побочные эффекты от вставшей на место крыши?

Алексей Зорин

Бывает шифер сползает и отливы не фунциклируют) ) но и не такое латают)

Мария Разживина

если она подошла по фэйсу, то не факт., что она минует .. тэйбл

V.
Voran .

Она начинает обрастать куполами, а потом на ней начинают прорастать и кресты.... иногда под ее сводами можно услышать колокольный звон, правда бывают такие крыши, которые, ну знаешь хоть и встали на место. но в связи с тем, что изношены временем в них есть дыры такие.... кровля там протекает, вся фигня и тогда такая крыша начинает обрастать бригадами гастарбайтеров, которые пытаются эту крышу залатать. тоже не самый лучший исход.. .
короче ...крыша - весьма сложная конструкция... даже если она на своём месте... даже не знаю что еще сказать.. .

Привет)

Галина Зубенко

Необходимость адаптации, в реальных условиях

Сергей Сафонов

ТО что она на месте, это временное явление

Андрей Фомин

болезненное привыкание

Зоя Крупина

Плохое настроение.