Сергей Бровиков

Каким побочным эффектом обладает ..См. Вн. -

стремление человека, видеть мир соответственно своим желаниям, а не действительности? А ведь это стремление сродни наркотику - вызывает привыкание и стойкую зависимость.. Человек на грани фантазий и реальности, не в силах отличить одно от другого.. .
Наиболее вероятный ИТОГ при таком раскладе? )

Хасан Худояров

Все печально. У меня есть подруга, которая грезит успешным замужеством на принцем, обязательно богатым, молодым и симпатичным, и светской жизнью, а ей уже сорок лет. А грезы все не сбываются, да и сбудутся ли когда-нибудь?
Может просто начать наслаждаться тем, что есть. Ведь у кого-то нет и этого..

Дарья Бекишева

мы рождены чтоб сказку сделать былью!

Лариса Колесник

В итоге: все там будем, про побочные эффекты спросите у себя.