Павел Заколюкин

Люди, помогите, у меня бомж в холодельнике!!! что мне делать???

он говорит что не хочет на холодец.. . Что еще с ним можно сделать???

он говорит, чтоб я на него холодельник переписал. Он думает, что там продукты сами по себе появляются. Как его убедить, что это не так??? ?

я его не засовывал.. . я пришел домой. . решил поесть. открываю холодельник а там он
сидит и смотрит на меня. я от безысходности дверку закрыл, и у вас спросить решил. .

я не помню.. . а кстати, кто я?? ?

Оля

На холодец его!!

Ольга Онойко

Ну, ошибся мужик дверью - проводи в ванную.

Lilya Lilya

ты его зря целиком засунул. я вот на кусочки режу. легче готовить.

Марина

может он хотел опередить мышь и повеситься, продукты надо чаще покупать, посторонних и не будет в холодильнике.

Наташенька Маслич

промой его в растворе марганцовки. а то продукты испортятся

Светлана

ииииииииииииииииииий ну ладно вот инструкция
1-вытощи бомжа
2-разморозь его
3-и смново зоморозь

Gala Voronsova

Только без паники! Не открывая дверцу, вынеси его вместе с холодильником на помойку. Там открываешь дверь, легко встряхиваешь холодильник.... Если бомж примерз изнутри, можно легонько постучать холодильником об асфальт... Обычно бомж оживает и улетает в теплые края... ближе к выходу из метро!

Еще вариант (индийский) : проверьте ваши родимые пятна с точностью до радиуса! Возможно это ваш брат-близнец, с которым вас разлучили при рождении! Сцена№6: все обнимаются, целуются, сверху сыпятся цветы, звучит музыка, все пляшут и поют песни высокими голосами... Причина попадания брата в холодильник становится уже не принципиальной! ! ;-)))

Ви
Виктория

что ты принимаешь