Св
Светлана

Вы сторонитесь таких людей: например у вас 3 квартиры, а они опзывают БОМЖом?

Эдуард Хуснутдинов

БОМЖ - это состояние души, а не принадлежность к какому то слою населения.

Сергей Гукин

Возможно они этого не знают, а потом - возможно у них четыре.

Виктор Семилетов

Судить по внешнему виду очень сложно. Ходил у нас такой БОМЖ. Подполковник в отставке, пенсия мама не горюй, треха которую он сдавал, где сам жил не понятно, но ради протеста (ему виднее какого) не мылся, не брился, ходил в одежке бомжацкой, разило от него на 3 метра. . .Очень любил ходить к уличные кафешки попить чайку или просто посидеть, от запаха народ разбегался. . .Второй год его не вижу, наверное родня в дурку сдала, либо помер или убили...