Сергей Ухин

А бомжи в Париже такие как у нас?

Анна Галкина

По-мне, так совершенно такие же!) ) Их называют клошарами! Встречаются во всех районах Парижа, даже в самых дорогих и существуют с незапамятных времен!
Самых первых нищих которых я увидела в своей жизни были во Франции в 1992 году, в Москве еще никаких бомжей еще и не было!
И пахнет от них так же, как и от наших сейчас.. . а не французскими духами!

Кстати, в католической Европе нищенство взято под покровительство церкви!! !

А сама милостыня считается самым богоугодным делом.. . и тем самым процветает, во имя ГОСПОДА же подают) )

( фото из инета, автор неизвестен)

Константин Яров

хуже. они негры. брр

Елена Суржик

Везде разные

Наталья Соловьева

наверное от них так не пахнет)) , как от наших.. всё-таки ПАРИЖ... се-ля-ви