Надежда

А если мы родители умрем, то сын вообще сопьется, в бомжа превратиться?

По
Полина

Это зависит от воспитания и от сознания человека...

Анна Потапова

ни один родитель так не думает

Любовь Яковлева

Такова селяви. А до пенсии обихаживать и на своей шее алкаша тянуть разве правильно?
Впрочем некоторые, что с ними ни делай - хоть отдельно отселяй, хоть жени - все к одному тянутся.
Помоги нам Господи.

Настя Симонова

и скоро к вам присоединится.

Светлана

А сейчас вы пьёте вместе?

Елена Величко

нет
он закодируется и станет МЕГАуспешным человеком

Алексей Иванов

А сын то чей?

Денис Шапаров

ты раньше о чём думала? и где была? в интернете на вопросики отвечала? пожинай свои плоды

Jm Stereo

Таковы реалии капитализма. Скажите "спасибо" всем, кто его приходу способствовал активно и пассивно. Но, надеяться всегда нужно на лучшее.

Мария Щербинина

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Димка Маслов

Не надо за взрослого сына так переживать.