Ravil

Почему так случается?Родители нормальной внешности,а сын у них вообще страшный получился?

Cutie

Только в любви красивые дети рождаются.

Семён

фото в студию, что бы понять

Татьяна Маркина

мож сосед страшный где наследил?

Татьяна Степаненко

в дедулю пошел, генетику учить надо было

Анечка Якубенко

Долгий разговор.. . Коротко- гены...

Максим Унжаков

я только наоборот видела у знакомых.. родители так себе.. обычненькие... а девчонки-дочки.. такие красавицы.. залюбуешься.. папа ходит гордый.. не зря старался..

М;
Мария ;)*

Но при этом воспитан, в еде неприхотлив, к лотку приучен, мебель не царапает, кулаки не распускает - мечта женщин...

Владимир Ермолаев

комбинация генов неудачная)))

Татьяна Небера

Зарабатывай деньги и корректируй внешность, сейчас все можно, только не ленись, а если лишний вес- спортзал и бассейн.

Вячеслав Павлов

Меньше водку жрать будут

Павел Кольцов

Покажи внешность его заценим.

Танюся Власова

детей грешно судить за родителей.. . зато Он у них ЛЮБИМЫЙ...

Гуля О.

А ты соседа видел?

Вася

Гены...

Ев
Евгения

либо в кого-то из предков пошел..

либо..унаследовал черты своих родителей..обоих...
скажем,нос отца..а губы матери ...
а вместе они не гармонично смотрятся..

вот,например,Брюс Уиллис...красавец мужчина! Его бывшая жена-Деми Мур..красавица женщина..
а их старшая дочь совсем не красивая..хотя видно,что она унаследовала чрты родителей...но они не гармонично смотрятся на одном лице..

а это их старшая дочка