Алексей Марин

Родители у меня конечно вообще...

К нам пришла племянница ей 2 года. она взяла мою футболку и начала стукать кошку ! а кошка царапал кофту. я конечно отняла! Но она начала плакать! и говорить " ОТДАЙ" я отдала тоже самое. Я схватила футболку и убрала! Но мои родители сказали отдай ей. как им объяснить , что это вещь?)))

мне все котэ отвечают ХД

Катюха Маркова(Агуреева)

как им объяснить, что это вещь?)) )
Ну, так и сказать: мол, кошка ЦАРАПАЕТ мою футболку. Мол, я не против, чтобы девочка поиграла шмоткой, но я против, чтобы футболка потом оказалась порванной и испорченной. Вы, дорогие мои родители, готовы потом КУПИТЬ мне новую футболку? Если "да", то всё ОК, вот, деточка, бери не плач, зайка. Если нет, то извини, деточка, но это "Нельзя! ", вот возьми старый носок и хлопай киску им. Угу?

Аня Алексеева

А зачем им это объяснять? Пускай дадут ребёнку свою ВЕЩЬ.

Михаил Якунин

ага, если бы это было мамино бриллиантовое колье за 120 тыщ, она наверно по другому бы заговорила...

Юлия Тимофеева

пусть купят ей футболку другую для игры с котэ

Галина Саратовцева

а мне котэ жалко!
пусть сама себе по голове стукает!

Елена Пеганова

дай ей в замен какую-ту другую, и скажи что типа эта круче.

Екатерина

А че за племянница такая? Она должна поди уже начинать понимать эти три вещи: чужие вещи не портить, кошек не стўкать и старших уважать.

Александр Киселев

не угождайте ребенку даже если плачет. пусть знает твердое слово-НЕЛЬЗЯ

Александр

Мда... что-то не то с твоими родителями... Предложи бате маминой шмоткой сестре по голове настучать для полной клинической картины.

Ася Калимуллина

ну и отдала бы мамину футболку

Better Fellow

Пусть деньги дают на новую и играют дальше)))