Сергей Кулинич

Русский бомж в Швеции . Бомж блогер это что то новое . что думаете про сам ролик ?

http://www.youtube.com/watch?v=TkfJWTldXKA

Светлана Овсянникова

На Навального чем-то похож.
Вообще-то в Норвегии и других странах Европы есть спецслужбы для помощи бомжам.Например, их кормят раз-два в день,есть центры по выдаче одежды,еды и т.д.
В Питере,Москве бомжи зимой замерзают десятками и их увозят в морг.В Лиссабоне,где температура не падает ниже 0,в некоторые,особо холодные дни,открываются для бомжей входы на станции метро ,чтобы они спали в тепле.
Таких славянских бомжей очень много в Лиссабоне.Это их выбор!!!Им это нравится!!!Так же очень заметно проклятие на них.А лечение от проклятия по Библии:пост,молитва и покаяние.
Но мало кто из них это делает.В Париже, в соборе Нотр-Дам видел одного очень молодого русского засцанного бомжа.То как он молился Богородице со слезами на глазах меня потрясло до глубины души.Редко кто из русских может так молиться.
Спаси нас ,Господи,от такой судьбы

Наимджон Джураев

Ни чего не думается!

Ru
Rufat

Я в комментарии к видео написал , что я думаю .