Александр

алкотест показал 0,073... составили протокол, изъяли права отправили в суд. что мне грозит?

Николай

Лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет (

Ка
Катюша

Надо было требовать у сотрудника ГИБДД паспорт на алкотестер, в который вы дули ! 🙂 Если погрешность данного прибора, установленная заводом - изготовителем ( п. 8 Постановления правительства РФ от26.06.2008 года № 475 ), превышает величину ваших показаний, то они не имели право изымать у вас водительское удостоверение! Теперь что - то доказать в суде практически невозможно ! 🙂

Invictus

Как что? Лишение!!!! Либо справку покупай у Онищенко о том что в крови алкоголь у тебя -норма
auto.mail.ru/article.html?id=41734